Может пристав с карты списать все деньги полностью, если счет арестован
Может пристав с карты списать все деньги полностью,если счет арестован
, Анжелла, г. Москва
Поскольку арест пристав наложил, он вправе списать с него все деньги, в пределах суммы долга. Если подтвердите что счет зарплатный или пенсионный он должен будет отставлять с февраля с.г. прожиточный минимум вам.