Опасно ли для меня будет то что я сообщила серию и номер водительского удостоверения?

Заказала стулья через Авито и попросили данные паспорта или водительского удостоверения, в дальнейшем для получения заказа в терминале.Опасно ли для меня будет то что я сообщила серию и номер водительского удостоверения?

, Юлия, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, не переживайте, вам ничего не угрожает.