Здравствуйте, у нас через дорогу появилась стая агрессивных собак, звоню в отлов они ссылаются на другие номера телефонов, и так же в обратном порядке что мне делать и куда обратиться
, Анна, г. Курск
Диана Греб
Здравствуйте!
Спецавтобаза.
Отлов собак осуществляется по заявлениям граждан и организаций. Контактный телефон, по которому можно оставить заявку: 222-153, 222-151, 350-738
Также...
Сообщить о безнадзорных животных можно по телефону 74-02-46. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00. В нерабочее время и выходные дни можно позвонить по номеру 51-92-80. Комитет городского хозяйства оформляет заявки и распределяет их по подрядным организациям.