Добрый день 7 февраля 2022г зарегистрировано мое ООО Регистрация
Добрый день. 7 февраля 2022г зарегистрировано мое ООО. Регистрация происходила через банк, где у меня теперь открыт рассчетный счет. Никаких документов, которые подавал банк в ФНС (в эл.виде) у меня нет. Я единственный учредитель. После регистрации по жизненным обстоятельствам не было возможности заниматься дальнейшей деятельностью, в связи с этим вопросы.
, Маргарита, г. Новосибирск