Как нам поступить, чтобы завещанный дом был наследован только одним человеком?

Зравствуйте. Мой отец составил завещание на меня на дом. Есть еще мама и сестра, которые не претендуют на долю. Остальное наследство (квартира, вклады) принимает только мама, мы с сестрой - нет. У мамы есть свой дом. Нотариус настаивает на том, чтобы в наследстве по завещанию (дом) мама тоже имеет обязательную долю. Как нам поступить, чтобы завещанный дом был наследован только одним человеком? Спасибо

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут