Я хочу продать свой земельный участок, подскажите пожалуйста какие документы нужны при сделки с покупателем, и где можно это всё оформить?

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Я хочу продать свой земельный участок , подскажите пожалуйста какие документы нужны при сделки с покупателем , и где можно это всё оформить? Заранее благодарю

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Вам необходимо составить договор-купли продажи, расписку, акт приема-передачи, все можно оформить через МФЦ, записаться на сделку можно через приложение личные документы

С уважением, Коновалова Л.И.