По кредитам платить не могу, где мне взять справку о доходах чтобы оформить кредитные каникулы?

Здравствуйте, я не работаю сижу с ребёнком дома (ребенку 1,11) садик очередь только будет набор после 10 июня! По кредитам платить не могу, где мне взять справку о доходах чтобы оформить кредитные каникулы?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы оформить «кредитные каникулы», нужно доказать снижение доходов в связи с последними событиями («если ухудшение финансового положения заемщика произошло после 18 февраля 2022 года и обусловлено действием санкций»), а  у вас и так, как я понимаю, не было доходов в последнее время, кроме «детского» пособия (вы не указали, Вы вообще трудоустроены или нет).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).