Мне угрожает служба безопасности физической расправой

я нахожусь в очень тяжелом материальном положении, так как с моей пластиковой карты были сняты деньги неизвестными, поэтому я не могу оплатить микро-кредит в "нано- финанс", сегодня приезжали из их службы безопасности и угрожали физической расправой моей жене, если я не оплачу долг до понедельника. Что мне делать?

, валерий, г. Ржев
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Валерий.

По факту вымогательства  (ст. 163 УК РФ) и угрозы причинения тяжкого вреда здоровью (ст.119 УК РФ) обратитесь в полицию.