Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Мне угрожает служба безопасности физической расправой

я нахожусь в очень тяжелом материальном положении, так как с моей пластиковой карты были сняты деньги неизвестными, поэтому я не могу оплатить микро-кредит в "нано- финанс", сегодня приезжали из их службы безопасности и угрожали физической расправой моей жене, если я не оплачу долг до понедельника. Что мне делать?

09 Декабря 2013, 21:37, вопрос №321637 валерий, г. Ржев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Валерий.

    По факту вымогательства  (ст. 163 УК РФ) и угрозы причинения тяжкого вреда здоровью (ст.119 УК РФ) обратитесь в полицию.

    09 Декабря 2013, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats