В электронной трудовой есть сведения о том что я трудоустроен с 28.01 к работе не приступал договор не подписывал что делать не могу устроиться на другое место работы

, Сергей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

к работе не приступал договор не подписывал

 Тогда следует обратиться к тому работодателю, где Вы якобы трудоустроены с требованием исправить неверные сведения в ПФР. В случае отказа придется обращаться в суд.

не могу устроиться на другое место работы

 по совместительству хотя бы пока можете, а то, что не смогли устроиться по основному месту вмените тому работодателю, который подал неверные сведения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).