Здравствуйте, Александр!
Если судебный приказ не получали и ничего не знали о взысканиях до 10.03.22г., то у вас есть 10 дней на принесение возражений на судебный прика. Для этого вам нужно знать, номер судебного приказа, кем и когда вынесен.
На основании ст.129 «Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
При этом нужно понимать, что после отмены судебного приказа взыскатель в праве обратиться с исковым заявлением в суд все с тем же требованием о взыскании суммы долга по договору кредита.
После получения копии искового заявления, вы в праве подавать возражения на иск, оспаривая расчет банка.