Опять не в тот суд подали, нужно подавать иск по месту регистрации истца, а не ответчика
Cосед сдает комнату в коммунальной квартире без нашего согласия. При участии полиции арендатора удалось выселить. Заключили договор с Юр фирмой и подали иск в суд (о запрете сдавать комнату без согласия собственников). Одна из комнат в квартире муниципальная. Суд иск принял, на предварительном слушании было вынесено решение, что иск подали не в тот суд ( иск подали по месту регистрации истца , а нужно по месту регистрации ответчика). Подготовили документы заново. И все повторялись снова. Опять не в тот суд подали, нужно подавать иск по месту регистрации истца, а не ответчика. Круг замкнулся. Что делать?
Тогда надо обжаловать если сроки не вышли и есть основаня. Но надо видеть определение