Могу ли я с этим сроком учиться на финансиста и в дальнейшем работать им, если будет условный срок?

Здравствуйте. У меня возможен условный срок от 1-5 лет. Могу ли я с этим сроком учиться на финансиста и в дальнейшем работать им, если будет условный срок? Суд будет По статье 111

, Алина, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Да можете, но скорее всего карьерный рост в гос. структурах закрыт