Через 2 месяца положили в госпиталь.Назначили гастроскопию и калоноскапию., но нужные врачи заболели КАВИДом

Здравствуйте! Подскажите,что делать. Солдат 2 месяца обращался в санчасть с жалобами на боли в животе. Через 2 месяца положили в госпиталь.Назначили гастроскопию и калоноскапию. , но нужные врачи заболели КАВИДом. На это время его отправили в санаторий, с пометкой через 21 день провести обследование. По приезду сына в часть я звонила ком части с просьбой не затягивать обследование.Мне сказали,что пока он будет лежать в санчасте. Прошло уже 2 недели.Нужна диета .Кормят :пельмени, туш капуста и т.д и т п. Вчера кто-то принес шаурму и все ели .( говорит не удержался) За это наказали и отправили в роту. И что получается ,как наказать хватает 2х часов, а отправить на обследование уже 2 недели не могут, то война, то машины нет, то мест нет в госпитале. Что делать?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут