Вопрос по возврату страховой премии по кредиту до 2020 года: "Возврат страховой премии (в случае наличия оснований для его возврата) " какие основания подходят под этот пункт?

Добрый вечер. Вопрос по возврату страховой премии по кредиту до 2020 года: "Возврат страховой премии (в случае наличия оснований для его возврата) " какие основания подходят под этот пункт? кредит был выплачен, но страхователь не считает это основанием выплаты, что может являться таковым?

, Павел, г. Москва