У меня вот какая проблема, я не могу развестись с человеком уже 8 лет, так как я не знаю где он сейчас

Здравствуйте меня зовут Наталья! У меня вот какая проблема, я не могу развестись с человеком уже 8 лет, так как я не знаю где он сейчас! Я уже 4 года живу с другим! В суде мне отказали.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно признайте в суде супруга безвестно отсутствующим.
Если в течение года в месте жительства супруга нет сведений о месте его пребывания, можно по заявлению другого супруга и иных заинтересованных лиц признать его в судебном порядке безвестно отсутствующим (ст. ст. 276, 277 ГПК РФ; ч. 1 ст. 42 ГК РФ). Также необходимо изучить документы которые у Вас есть, когда Вы первоначально обращались в суд. Возможно можно обжаловать данный судебный акт. Для более конкретной ситуации и изучению документов, Вы можете написать мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.