Никаких других данных позволяющих выйти на человека нет (паспорт, тлф и тд) Вопрос в какие инстанции необходимо обратиться для получения подобной информации о человеке

Ситуация 1. Есть брошенный участок земли, хотелось бы приобрести 2. Сделан запрос ЕГРП, дан ответ, есть ФИО владельца, № права владения 3. НО.. никаких других данных позволяющих выйти на человека нет (паспорт, тлф и тд) Вопрос в какие инстанции необходимо обратиться для получения подобной информации о человеке

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… есть ФИО владельца… никаких других данных позволяющих выйти на человека нет (паспорт, тлф и тд)… в какие инстанции необходимо обратиться для получения подобной информации о человеке...

Официально Вы не можете получить такие персональные данные о человеке путем запроса.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.