Компания Meta Platforms, которой принадлежат Facebook и Instagram, временно сняла запрет на публикацию в некоторых странах призывов к насилию по отношению к российским военнослужащим

Компания Meta Platforms, которой принадлежат Facebook и Instagram, временно сняла запрет на публикацию в некоторых странах призывов к насилию по отношению к российским военнослужащим,

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут