Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка не проживающего должника

Мы живём в двухкомнатной муниципальной квартире по вине взрослого сына который 7лет не проживает но прописан в квартире образовалась задолженость по квартплате как можно его выписать из квартиры дальше копить долги чревато выселением

09 Декабря 2013, 19:50, вопрос №321544 марина васильевна, г. Балаково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Заливина Ирина

    Здравствуйте. Предъявляйте иск о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением. При удовлетворении иска решение суда, вступившее в законную силу, будет являться основанием для снятия ответчика с регистрационного учёта.

    09 Декабря 2013, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats