Гражданские дела

Суть вопроса такая!Подана жалоба апелляционная ,через гос услуги в электронном виде, на самой жалобе стоит печатными буквами моя фамилия и инициалы имя очества!Суд этот в который было направлено,мне написал ,что электронный образ обращения в суд не содержит графической подписи лица,обратившегося в суд! А главная изначально стоит что пройденно электронная подпись!Это суд козни строит,или я что не так делаю?

Уточнение от клиента
Вот что написанно!
, Тарас, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тарас!

На сканер Вашего заявления, отправленного в суд в электронной форме, должна быть Впга подпись. Распечатайте заявление, подпишите его, отсканируйте и отправьте в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
Понял! Спасибо!
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо распечатать заявление, поставить подпись, отсканировать и направить в суд

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
Понял, спасибо!