Кто из сторон должен предоставлять эти разрешительные документации
Уважаемый адвокат!
Мы являемся подрядной организацией. По договору подряда осуществляем земляные работы на объекте заказчика.
Скажите пожалуйста, постоянно возникают проблемы при подписании акта выполненных работ из-за не предоставления в адрес заказчика разрешительной документации на проведение земляных работ.
Кто из сторон должен предоставлять эти разрешительные документации. Есть ли необходимость при осуществлении производства работ связанных с земляными работами постоянно подтверждать какими то разрешительными документами если объект строительства один, а участки строительства находятся рядом. Из-за отсутствия разрешительной документации нам подрядчикам не подписывают акты выполненных работ.
С уважением,
Валерий Валериевич.