Моей бабушке 83 года, проживает одна, обьязана ли она платить за кап ремонт, она платит, в платёжке сть такая графа, и идти со мной разбиратся не хочет, как мне поступить?

Моей бабушке 83 года , проживает одна , обьязана ли она платить за кап ремонт , она платит , в платёжке сть такая графа, и идти со мной разбиратся не хочет , как мне поступить ? насколько я знаю там есть субсидии , после 70 лет 50 % , после 80 лет 100 %.

, Вдадимир, г. Североуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут