Нужна помощь юриста

Осопорить апелляционную жалобу. Нужна помощь юриста

, Софья, г. Москва
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

Вы вправе направить в суд возражения на апелляционную жалобу.

ГПК РФ Статья 325. Действия суда первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления

2. Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения и направление или вручение их копий другим лицам, участвующим в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.

Если вам нужна помощь с подготовкой этих документов или более подробная консультация  — можете обратиться в чат к выбранному юристу.