Какой государственный орган может выдать эту справку

Где можно получить справку о переименовании г Сталинград в 1961году в г Волгоград. Какой государственный орган может выдать эту справку.?

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это был Указ Президиума Верховного Совета РСФСР от 10.11.1961 (документ можно увидеть здесь — gorvesti.ru/text/volgograd-my-ne-vystradali-nam-ego-navyazali-10-noyabrya-1961-goda-stalingrad-poluchil-novoe-imya-109718.html)

Но вот кто вам может справку дать — не могу подсказать.

Для чего вам такая справка?