Добрый день, меня зовут Виктор, я являюсь ветераном боевых действий, участник военной операции в Сирии, на
Добрый день, меня зовут Виктор, я являюсь ветераном боевых действий, участник военной операции в Сирии, на меня инициировали исполнительное производство и взыскивают сумму 208.000р (в общей сумме) я уволился с работы, начал деятельность курьера яндекс еда, хочу объявить себя банкротом, но в связи с тем, что Исполнительное производство не закрыто, не могу этого сделать. Так же не могу обратиться в суд, так как эта услуга платная, помогите разобраться!