Коллекторы арестовали детские пособия которые приходят на карту, я не работаю мама троих детей в декретном отпуске

Коллекторы арестовали детские пособия которые приходят на карту, я не работаю мама троих детей в декретном отпуске. Арест они не снимают я им звонила

, Антонина, г. Москва
Сергей Шерипов
Адвокат, г. Волжский

Добрый день Антонина! Коллекторы не могут арестовывать счета. Это сделали либо приставы, либо непосредственно банк по судебному приказу, или решению суда. Вам нужно узнать об этом в вашем судебном участке и написать заявление в банк о снятии ареста с детских пособий с приложением подтверждающих документов.

Антонина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое