8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 6.9 КоАП РФ. Можно ли избежать лишения водительских прав

Можно ли избежать лишения водительских прав, если задержали сотрудники ГИБДД за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения (подтверждено мед. освидетельствованием)? Хотелось бы узнать, есть ли смысл пользоваться платными услугами юриста в суде.

06 декабря 2013, 13:17, Маргарита, г. Нижневартовск
Владимир Кончаков
Владимир Кончаков
Юрист,

К сожалению шансов нет никаких, лучше не тратить в пустую деньги.

09 декабря 2013, 14:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Совершенно верно! Лишения ВУ и штрафа не избежать.

09 декабря 2013, 14:24
0
0
0
0
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Ну я бы не был столь категоричен, не изучив материалы административного дела.

Но в целом: если при направлении на освидетельствование были «живые» понятые и Вы написали в протоколе «согласен» — лучше деньги не тратить.

09 декабря 2013, 14:29
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав, если водитель был остановлен в нетрезвом виде?
Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли как-то избежать лишения водительских прав, если водителя остановили в нетрезвом виде?
04 апреля 2019, 10:32, вопрос №2316176, Елена, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав за 0, 2 промилле?
Здравствуйте! Можно ли избежать лишения прав в суде за 0,2 промили? Или как сократить Подскажите пожалуйста
01 мая 2018, 16:35, вопрос №1983922, Ольга, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав за отказ от освидетельствования?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста я заезжал во двор и меня остановил сотрудник ДПС у меня не было страховки на машину сотрудник по просил пройти в патрульную машину для составления протокола,пройдя в патрульку сотрудник ДПС начал составлять протокол, спустя пять минут в машину присели ещё два сотрудника на задний ряд машины и один из них задал мне вопрос, проходил ли я когда нибудь мед освидетельствования на наркотики я сказал что нет на что он мне ответил что я сейчас поеду сними за 30 км в больницу на освидетельствование, я задал вопрос на каком основание получил ответ что у меня стеклянные глаза а другой сотрудник ДПС который меня остановил сказал что нормальные у меня глаза .Я отказался сними проехать в больницу так как от туда бы мне пришлось идти домой пешком в -35 градусов 30 км и в протоколе сделано две ошибки по времени остановке и по адресу остановке и штраф превышен в 10 раз.Можно ли избежать лишения прав за отказ об освидетельствование????
02 декабря 2017, 13:44, вопрос №1832350, Сергей, г. Москва
4 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав, примирившись с потерпевшей в ДТП?
Здравствуйте, ситуация такая,при выезде с парковки поцарапала рядом стоящую машину. Растерялась и уехала. Через два дня был составлен протокол об административном правонарушении. Потерпевшая написала заявление. После переговоров, согласна пойти на встречу и уладить все мирно. Договорились, что я оплачиваю ей ущерб, а она пишет заявление на прекращение дела. В этом случае, можно ли надеяться, что дело закроют и не передадут в суд? Или что можно сделать, чтобы избежать лишения водительских прав?
19 августа 2017, 05:55, вопрос №1728498, Ольга Фомина, г. Омск
1 ответ
Административное право
Как избежать лишение водительских прав
Здравствуйте,меня зовут Юрий. На меня был составлен протокол о вождении автомобиля в не трезвом состоянии,можно ли избежать лишение водительских прав,по уважительной причине? Если я не явлюсь на суд,по причине что я лежал в больнице?
11 октября 2014, 10:58, вопрос №582793, Юрий, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 09.12.2013