Долг по зарплате

У моего работодателя есть передо мной долг по зп (около 1 млн. руб). Но этот долг по доп соглашению, которое работодатель не признает. По основному трудовому договору работодатель платит вовремя и в полном объёме. Могу ли я не выходить на работу в таком случае, предварительно уведомив работодателя? Каким образом лучше уведомить работодателя?

, Тин, г. Можга

Здравствуйте!

Если между вам составлено дополнительное соглашение к трудовому договору, то оно имеет юридическую силу.

Извещение должно быть в письменной форме. Можете вручить его лично, тогда на втором (вашем) экземпляре он проставляет отметку о получении либо направить по почте заказным письмом или телеграммой (быстрее).

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.