Здравствуйте.У меня украли спец.автомобиль(водовоз)который стоял на стоянке возле торгового центра.В 13часов

Здравствуйте.У меня украли спец .автомобиль(водовоз)который стоял на стоянке возле торгового центра.В 13часов подъехал эвакуатор,загрузил мой авто и увез на приемку металлолома.Там его приняли без всяких документов и праспилили на мелкие части.По камерам все это обнаружили,но полиция говорит что виновный некто третье лицо,которое дало команду на все эти действия,но его найти не могут и значит виновных нет.Что делать.

, Сергей, г. Красноярск
Андрей Примак
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Сергей. Я правильно Вас понимаю, что уголовное дело полиция возбудила по 158 статье Уголовного кодекса РФ кража? У Вас есть на руках постановление о возбуждении уголовного дела, либо отказе в его возбуждении. либо постановление о приостановлении расследования в связи с невозможностью найти виновного? Необходимо его обжаловать в прокуратуру. Договор с ТЦ был на предоставление паркоместа водовозу?