Здравствуйте, такая ситуация, купили дом, хозяйка умерла, документы не успели переоформить, с наследниками

Здравствуйте, такая ситуация, купили дом,хозяйка умерла,документы не успели переоформить,с наследниками связи нет,в наследство вовремя они не вступили,после смерти прошло уже 6 лет,мы в этом доме живём 5 лет,как нам оформить документы какие есть пути?

, Юлия, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Уточните: дом купили — как происходила передача денежных средств? Договор купли-продажи существует?

Юлия
Клиент, г. Москва
Сыном была написана расписка от руки о получении денег, теперь сын на связь не выходит.