По интернету познакомился с девушкой в анкете написано 32 года попросила ватцап, потом стала просить показать
По интернету познакомился с девушкой в анкете написано 32 года попросила ватцап, потом стала просить показать половой орган, показала себя я тоже показал, на видео как мне показалось была другша девушка значительно моложе чем на фото, и тут же пришло сообщение что я педофил так как ей якобы 14 лет и стала требовать 50 тысяч за молчание. Что делать?
Опять старая схема. Так все обещают. Заблокируйте ее.