Здравствуйте, меня лишили прав в другом регионе где я раньше проживал и прописан там до сих пор, но живу на

Здравствуйте, меня лишили прав в другом регионе где я раньше проживал и прописан там до сих пор,но живу на данный момент в другом регионе и срок лишения уже закончился и прав тоже,как мне перездать в регионе где я на данный момент проживаю?

, Сергей, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращаетесь в МРЭО ГИБДД и пересдаете. У ГИБДД база по России единая, они увидят, что Вас лишали и то, что срок лишения истек.