В дальнейшем предоставить все фотографии на флешке и в электрононом виде на облаке
Добрый день.
Возникла следующая проблема. На свадьбу заказали фотографа. С ним был заключён договор на оказание услуг. Была переведена предоплата в размере 50% через сервис сбербанк онлайн на юмоней. В день свадьбы была произведена фотосъемка и передана вторая часть оплаты наличными при свидетелях. По условиям договора фотограф обязался в течение недели предоставить несколько снимков (снимки так и не предоставил). В дальнейшем предоставить все фотографии на флешке и в электрононом виде на облаке. Когда начал подходить срок кормил обещаниями а потом просто перестал брать трубку и отвечать в мессенджерах. В договоре не указаны ни паспортные данные человека ни его адрес. Как быть в этом случае?