Помогите составить заявление на выписку из частного дома человека который пропал 3 года назад

Помогите составить заявление на выписку из частного дома человека который пропал 3 года назад!

, Ровсана, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо составить заявление в суд на выписку из дома без вести пропавшего, но для этого необходимо подтверждение полиции о том, что человек пропал. Т.к. прошло уже более 3 лет должно быть решение правоохранительных органов.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович

Ровсана
Клиент, г. Москва
А как правильно написать заявление! Можно образец?
Дело в том, не подавали в полицию заявление. Искали своими силами