Сегодня позвонил следователь и вызвал на допрос Как быть и что делать?

Добрый день!

Пол года назад заказал из Китая набор отмычек с учебным замком, товар не пришел и я благополучно забыл про него. Сегодня позвонил следователь и вызвал на допрос

Как быть и что делать?

, Петр, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

А с чего вы решили, что вас вызывают именно по этому вопросу. Сходите узнайте по какому поводу вызывают, если что вы имеете право отказаться от дачи показаний в отношении себя по ст.51 Конституции РФ.