Может ли это быть основанием, что услуги не попадут под действие закона?
В федеральном законе 2021 года написано "Действие закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года". Но услуги в 2021-м году оказывались по договору заключённому в 2020 году, который действовал в 2021-м (т.к. в нём прописана пролонгация на следующий год). Может ли это быть основанием, что услуги не попадут под действие закона? Каждая услуга в 2021 году оформлялась выставлением счёта, подписанием актов выполненных работ и дополнительного соглашения к договору 2020 года.