Добрый день могу ли я оформить статус малоимущих, если заработная оплата официальная 25 тр, ещё есть алименты на ребёнка, но при этом мы снимаем квартиру за которую оплата 12 тр каждый месяц

Добрый день могу ли я оформить статус малоимущих,если заработная оплата официальная 25 тр,ещё есть алименты на ребёнка,но при этом мы снимаем квартиру за которую оплата 12 тр каждый месяц

, Анна Попова, г. Пермь
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Да можете. Малоимущие одиноко проживающие граждане, среднедушевой доход которых не превышает прожиточный минимум, установленный в регионе их проживания. Поставщик услуги: Региональные органы социальной защиты населения. Как получить услугу: Вариант 1. Обратиться с заявлением и документами в орган соцзащиты населения по месту жительства или в МФЦ (при наличии такой возможности в регионе). Или через госуслуги