Доброго времени суток, купили стиральную машинку через 9 месяцев сломалась отдали по гарантии СЦ соглосовал
Доброго времени суток, купили стиральную машинку через 9 месяцев сломалась отдали по гарантии СЦ соглосовал замену, но в связи с текущей ситуацией за эту цену за которую мы покупали машинку ни чего не взять и придется добовлять минимум 7000тр, а замена на такую же модель не возможна так как снята с производства, как поступить, забрать деньги и смирится или как то можно решить по закону