Знакомый справил нужду в метро, никто не видел, но теперь переживает что попал на камеры, его могут найти и какие будут последствия?

Знакомый справил нужду в метро, никто не видел, но теперь переживает что попал на камеры, его могут найти и какие будут последствия ?

, Евгений, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

20.1 КоАП РФ — Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества