8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите что будет если ребёнок не будет сдавать огэ

Здравствуйте, подскажите что будет если ребёнок не будет сдавать огэ

, Елена, г. Москва
Артур Апхудов
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена здравствуйте

Вопрос не юридической тематики. Если ваш ребенок не сдаст экзамен, то в следующем году будет пересдавать. 

Участникам ГИА, не прошедшим аттестацию или получившим неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на ГИА в резервные сроки, предоставляется право пройти ГИА по соответствующим учебным предметам в дополнительный период, но не ранее 1 сентября текущего года.

При непрохождении ГИА в установленные законодательством сроки обучающиеся могут пройти ГИА в следующем календарном году (п. 36 Порядка; Письмо Минпросвещения России от 26.12.2019 N 04-1549).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите как продать квартиру что бы не платить процент, квартира меньше 5 лет в собственности, куплена была в сентябре 2020 года
Здравствуйте ,подскажите как продать квартиру что бы не платить процент ,квартира меньше 5 лет в собственности ,куплена была в сентябре 2020 года
, вопрос №4061042, Константин, г. Владивосток
Семейное право
А что будет, если я эту квартиру продам?
Здравствуйте! Мне был выдан сертификат как сироте на покупку жилья. Я состою в браке и знаю, что данная квартира при разводе не будет делиться. А что будет, если я эту квартиру продам? Будут ли полученные деньги с продажи являться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться при разводе (при условии, что эти деньги будут лежать на вкладах)?
, вопрос №4060757, Анастасия, г. Томск
Трудовое право
Что делать и как это расценивать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть задолженность в МКК, пришло сообщение что сообщат на работу и якобы уволят с работы. Что делать и как это расценивать.
, вопрос №4059509, Николай, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте что будет если уклоняться от полиции по повестке на допрос
Здравствуйте что будет если уклоняться от полиции по повестке на допрос
, вопрос №4059504, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.03.2022