Живу отдельно, однако прописан в той же муниципальной квартире

Здравствуйте. Хочу получить долю в процессе приватизации квартиры, предоставленной моей тёте на основании договора социального найма. Живу отдельно, однако прописан в той же муниципальной квартире. Помимо меня в той квартире прописано ещё четверо (сама тетя, её дочь и двое умерших). В каком порядке мы должны определить доли в приватизируемой квартире и где указываются те самые доли?

, Клиент, г. Москва

Право на приватизацию квартиры имеет постоянно прописанные в этой квартире граждане. Закон О приватизации от 1991 г. Приватизации возможна с общего согласия на всех, т.е. на пятерых, по 1/5.