Я через компанию АО ЭВЕРГЕЙДС на Московской бирже купила акции ЗАО Мираторг, из-за войны с Украиной (курсом
я через компанию АО ЭВЕРГЕЙДС на Московской бирже купила акции ЗАО Мираторг, из-за войны с Украиной (курсом доллара) компания прекращает работу, предложили вывести деньги, акции продали, а деньги мне перевести не могут, много хаккерских атак, предложили застраховать перевод, подскажите что мне делать?
- Мираторг.jpg
, Ольга, г. Москва