Здравствуйте при ДТП у меня обнаружили в моче марихуану, участковый отправляет меня в суд, сказал что мне дадут штраф и поставят на учёт к наркологу это вообще законно
Здравствуйте при ДТП у меня обнаружили в моче марихуану, участковый отправляет меня в суд, сказал что мне дадут штраф и поставят на учёт к наркологу это вообще законно. И могут ли они меня поставить на учёт при разовом употреблении и то за границей.
, Сергей, г. Москва