Я угнал машину оставленную открытой и с ключами внутри покатался и оставил без повреждений, меня задержали

Я угнал машину оставленную открытой и с ключами внутри покатался и оставил без повреждений, меня задержали на 12 суток и я написал явку с повинной, я уже дважды судим по 166,ч1, освободился последний раз 4 месяца назад, давали 2 года, какой наказание может грозить в этот раз и как настоять на наказание без лишения свободы, штаф чтобы дали например???

, Николай, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

На штраф даже не рассчитывайте у вас рецидив преступления, то есть назначаемое наказание будет строже чем было ранее.

Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Вас так и тянет в места не столь отдаленные.
Зачем трогать чужую машину, даже если есть ключи.
Вы однозначно штрафом не отделаетесь. Рецидив.
Готовьте сумку с вещами.
Серьёзно, даже если вы договоритесь о возмещении вреда — угон есть угон, а не покатушки.  Суд будет жесток но справедлив. Обратитесь к психиатру — это лечится. Возможно терапия вам поможет в будущем. То так и будете курсировать: покатался — # — и по наклонной.
Удачи!

Николай
Клиент, г. Москва
А если нет прямых доказательств, кроме моей явки с повинной, меня просто забрали надавили на меня и я ее написал, что нужно сделать и как выкрутится из этой ситуации?

Выкрутиться если и сможет помочь, то только ваш адвокат по соглашению, который будет допущен к материалам вашего уголовного дела