Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пособие после1. 5 лет

здравствуйте!я получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.Мы живем в поселке-здесь нет детского садика.положено ли мне пособие по уходу за ребенком после 1.5 лет?

17 Декабря 2012, 22:02, вопрос №32122 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 967 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Федеральным законодательством нет. Может быть предусмотрено местным. Обратитесь в т.н. собес или в МФЦ с данным вопросом.

    17 Декабря 2012, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats