Перевод права собственности на автомобиль
Добрый день!
По решению суда (раздел имущества) мой муж должен передать автомобиль бывшей жене с компенсацией нам 1/2 суммы стоимости автомобиля.
Конкретных сроков передачи автомобиля в решении нет. Обменять машину на компенсацию БЖ не согласна, хочет забрать автомобиль, но не платить компенсацию.
Мы планируем получить исполнительный лист и обратиться к судебным приставам.
Вопрос: Какие меры с её стороны применимы к бывшему мужу по принудительной передаче ей автомобиля?