Как доказать свою непричастность к этому и наказать виновных

Здравствуйте! Моя анкета с данными и фотографией оказалась в группе знакомств( группа для взрослых). Я к этому не имею никакого отношения. Что мне делать? Как доказать свою непричастность к этому и наказать виновных. Получается, это ВК раздаёт свободный доступ к конфиденциальной информации и позволяет унижать честь и достоинство человека

, Екатерина Маренкова, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Обратиться к администрации социальной сети с требованием удалить данные Ваши. И обратиться с заявлением в полицию, чтобы провели проверку согласно ст.144 УПК РФ-возможно кто-то получил незаконный доступ к Вашему аккаунту в соцсети.

Подробная расширенная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением.