8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хотел бы выйти с НПФ какие нужны документы?

Здравствуйте хотел бы выйти с НПФ какие нужны документы?

, Иван, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Для этого необходимо обратиться в отделение НПФ и написать заявление.

Принесите в представительство оригиналы документов: паспорт; документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета; ИНН; выписка с реквизитами банковского счета; справки из налоговой о получении / неполучении налогового вычета. Оформите заявление о расторжении договора. Необходимые документы: заявление о расторжении договора; согласие на обработку персональных данных; анкета-опросник.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть хотя бы часть денег за заказ?
Здравствуйте. Очень долго ждала заказ. Потом вышла из дома. В это время приехал курьер, меня дома не было. Могу ли я вернуть хотя бы часть денег за заказ?
, вопрос №4006846, Юлия, г. Казань
Гражданское право
Хотел бы у себя на сайте разместить только фото и текст с сайта Авито (не скрин страницы! )
Здравствуйте. Хотел бы у себя на сайте разместить только фото и текст с сайта Авито (не скрин страницы!). Каким комментарием надо сопроводить информацию - откуда взяты фото и текст - дабы не нарушить законы? Рубрика недвижимость посуточно. Заранее благодарен за ответ. Сергей.
, вопрос №4006247, Сергей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какой пакет документов нужен, чтобы правильно оформить неустойку?
Как правильно оформить документы по договору с просрочкой и неустойкой? Здравствуйте! Какой пакет документов нужен, чтобы правильно оформить неустойку? По договору неустойка 0,5% в день. У нас сейчас только договор и счет на оплату (предоплата 100%). Платежка об оплате. Работы выполнены в полном объеме с просрочкой в 30 дней. (ремонт помещения). Подрядчик согласен возместить просрочку в полном объеме. Думаю, что надо сделать так: - подписать акт выполненных работ, указать фактическую дату выполнения работ и прописать, что претензий к качеству не имею, просрочка составила 30 дней. - написать претензию на имя подрядчика, с указанием на срок просрочки и суммы неустойки - получить от подрядчика письмо, что он обязуется оплатить неустойку - получить платеж с указанием, что это оплата суммы неустойки Подскажите, всё верно?
, вопрос №4005299, Сергей, г. Петрозаводск
Нотариат
И самый важный вопрос в том, что я не работаю официально, справку о дохода всë равно нужна?
Здравствуйте! Хочу подать на алименты после развода, какие нужны документы? И самый важный вопрос в том, что я не работаю официально, справку о дохода всë равно нужна?
, вопрос №4005137, Елена, г. Чита
Нотариат
Здравствуйте я бы хотела переписать ( подарить) свою долю в квартире племяннику (11лет) как это можно сделать и какие документы нужны
Здравствуйте я бы хотела переписать ( подарить) свою долю в квартире племяннику (11лет) как это можно сделать и какие документы нужны
, вопрос №4004172, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2022