Здравствуйте хотел бы выйти с НПФ какие нужны документы?

, Иван, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Для этого необходимо обратиться в отделение НПФ и написать заявление.

Принесите в представительство оригиналы документов: паспорт; документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета; ИНН; выписка с реквизитами банковского счета; справки из налоговой о получении / неполучении налогового вычета. Оформите заявление о расторжении договора. Необходимые документы: заявление о расторжении договора; согласие на обработку персональных данных; анкета-опросник.