30ч3 когда я могу подать на браслет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я нахожусь на птр с21. 09.21 срок 2года 2м ст228. 1ч1.30ч3 когда я могу подать на браслет?
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте, Алексей!
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана