Мораторий который вводит государство повлияет как то?

Прохожу процедуру банкротства. Скоро должно закончится. На данный момент идет реализация имущества. Уже длится процедура год. Мораторий который вводит государство повлияет как то?

, Алим, г. Москва

Здравствуйте, Алим!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана