Подскажите, пожалуйста, не будет ли с этим проблем?

Добрый вечер! Молодой человек подал документы на получение гражданства РА. У нас через неделю назначена регистрация брака. Подскажите, пожалуйста, не будет ли с этим проблем? Спасибо!

, Ксюша, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если в ЗАГС представлены все документы, предусмотренные Приказом Минюста России N 307  «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации», то никаких проблем не видится.

Подача документов на гражданство РА к вопросу регистрации брака никакого отношения не имеет

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.